ИДЁТ СТРОИТЕЛЬСТВО НОВОЙ ДЕТСКОЙ ПЛОЩАДКИ В Д. БОЛЬШЕБАДРАКОВО

14 августа 2020
Счастье начинается с малого. С простых добрых дел.
Желание, чтобы жители района жили комфортнее, побуждает руководство района и сельского поселения вопросы благоустройства решать в первую очередь, используя все доступные средства и возможности.
В настоящее время в парке Победы в д. Большебадраково строится еще одна новая детская площадка на средства федерального, республиканского и местного бюджетов. Проект реализуется в рамках подпрограммы ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2020 годы».
Детские уличные площадки – это самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного», что всегда достигается с большим трудом, особенно в вопросах, касающихся воспитания подрастающего поколения.
Открытие планируется в сентябре 2020 года, поэтому работа кипит, привлекаются и работники организаций, учреждений района.

#Борай#Бураево#нацпроектобразование#нацпроектдемография#юбилейрайона#90летиеБураевскогорайона