ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

20 Августа 2020

Идея начать собственное дело приходит в голову многим, но далеко не все решаются её реализовать. С целью поддержки индивидуальной предпринимательской инициативы каждый четверг мы проводим встречи в формате «Предпринимательского часа».  На вчерашней встрече мы рассмотрели 3 интересных проекта:

- производство, ремонт и обслуживание теплообменников газового оборудования;

- оказание клининговых услуг;

- выращивание рассады и открытие магазина по реализации саженцев, садово-огороднического инвентаря.

Все бизнес-идеи продуманные, с высоким фактором успеха. И что самое приятное, с намерением открыть своё дело к нам приходят молодые люди. Начинающим предпринимателям со стороны администрации района будет оказана всесторонняя поддержка.

«Предпринимательский час» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке:  https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.

#предпринимательскийчас#бизнес#Бураево