ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

27 Августа 2020

Сегодня прошло традиционное для четверга мероприятие – предпринимательский час. На встрече был обсуждены два бизнес-проекта:
Первый проект - открытие мини-пекарни по производству хлеба в д. Муллино. Cфepa пpoизвoдcтвa хлeбoбyлoчных издeлий – oднa из caмых вocтpeбoвaнных нa вceй тeppитopии cтpaны. Хлeбoбyлoчныe издeлия люди пoкyпaют eжeднeвнo. Нe влияeт нa cпpoc и экoнoмичecкaя cитyaция в cтpaнe.
Второй бизнес-проект – открытие салона мягкой и корпусной мебели в селе Бураево. Этот вид бизнеса тоже актуален и спрос на продукцию есть.
Соответствующие поручения даны структурным подразделениям Администрации по оказанию поддержки в реализации проектов.
«Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.
#предпринимательскийчас#бизнес#Бураево#Борай