БАШКИРСКИЕ ДВОРИКИ

29 августа 2020

В рамках республиканской программы «Башкирские дворики» идут работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов по адресу: с. Бураево, ул. Ленина, д. 6, д. 8, д. 10. В перечень работ включены установка детской площадки, озеленение, высадка деревьев, асфальтирование территории, строительство парковки и контейнерной площадки для ТКО.
Работники подрядной организации в эти дни заканчивает установку бордюров дороги и тротуаров. Дело остается за малым – асфальтированием проезжей части и тротуаров.
«Хоть сейчас двор еще не заасфальтирован, но это уже совсем другая картина. Будут красивые металлические заборы, детская площадка, парковочные места и тротуары. По осени не придется тонуть в лужах и грязи. Большое спасибо», - именно так отзывается о данной программе жительница одного из домов.
#Годэстетики#Бураево#нацпроекты#формированиекомфортнойгородскойсреды#жильёигородскаясреда

• БАШКИРСКИЕ ДВОРИКИ