ОТКРЫТИЕ ДЕТСКИХ ПЛОЩАДОК В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ

3 сентября 2020

Желание, чтобы жители района жили комфортнее, побуждает руководство района и сельского поселения вопросы благоустройства решать в первую очередь, используя все доступные средства и возможности.
Сегодня сразу в трёх деревнях Новотазларово, Кушманаково, Большебадраково Бураевского района состоялось тожественное открытие новых современных детских площадок.

Детские уличные площадки – это самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло. Эти площадки стали настоящим подарком не только для местной детворы, но и многочисленной ребятне, ежегодно проводящей свои каникулы в гостях у бабушек и дедушек.

Проекты реализовались в рамках государственной программы "Комплесное развитие сельских территорий". От имени всех бураевцев выражаю теплые слова благодарности Министерству сельского хозяйства Республики Башкортостан за поддержку и помощь!

#БУРАЕВО#БОРАЙ