Стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм»

7 октября 2020

С этого года туризм для старшего поколения в Республике Башкортостан стал доступнее. 9 сентября 2020 года стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм». Программа проекта предусматривает одно- и двухдневные поездки по объектам туристического показа, расположенным на территории Республики Башкортостан, в том числе по музеям, религиозным объектам и усадьбам. Экскурсии могут быть как пешеходными, так и автобусными.
Запущен сайт: соцтуризмрб.рф. Перейдя во вкладку «Башкирское долголетие» и зарегистрировавшись, любой житель республики старше 55 лет сможет отправиться в путешествие по Башкирии.
Сейчас по поводу участия в туристической поездке пенсионеры могут обратиться Гильмановой Светлане Фирдависовне — педагогу-психологу МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» МР Бураевский район РБ, тел. (34756) 2-17-63.

• Стартовал проект «Башкирское долголетие. Туризм»