ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

15 октября 2020

Сегодня прошло традиционное для четверга мероприятие – предпринимательский час. На встрече были обсуждены два бизнес-проекта:
Первый проект – выращивание декоративных растений и цветов в защищённом грунте. Предприниматель уже имеет опыт работы в этой сфере и хочет расшириться. Этот вид бизнеса актуален и спрос на продукцию есть. Второй бизнес-проект – открытие пекарни по производству хлебобулочных изделий в селе Бураево. Cфepa пpoизвoдcтвa хлeбoбyлoчных издeлий – oднa из caмых вocтpeбoвaнных нa вceй тeppитopии cтpaны. Хлeбoбyлoчныe издeлия люди пoкyпaют eжeднeвнo. Нe влияeт нa cпpoc и экoнoмичecкaя cитyaция в cтpaнe.
  Отрадно, что в Бураевском районе много молодых инициативных людей желающих открыть своё дело. Соответствующие поручения даны структурным подразделениям администрации по оказанию поддержки в реализации обсужденных проектов.
  «Час предпринимателя» проходит еженедельно по четвергам. Заявку на участие на данное мероприятие можно оставить на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке: https://investrb.ru/ru/investment/support/investment/, а так же по телефонам: (34756) 2-10-00, 2-16-34, 2-19-35.
#предпринимательскийчас#бизнес#Бураево#Борай