Совещание с представителями крупных торговых объектов, посвящённое соблюдению противоэпидемических мер в магазинах района

20 октября 2020

В администрации Бураевского района прошло рабочее совещание с представителями крупных торговых объектов, посвящённое соблюдению противоэпидемических мер в магазинах района.
Единственный способ выиграть борьбу с распространением коронавирусной инфекции – выполнять простейшие правила там, где наиболее высок риск заражения – в магазинах, аптеках, больнице и т.д. Масочный режим и социальную дистанцию в таких местах нужно соблюдать неукоснительно, регулярно проводить обработку помещений.
Рейды, контролирующие выполнение противоэпидемических мер в объектах торговли и организациях района, начались уже с апреля 2020 года.
Уважаемые бураевцы и гости Бураевского района! Сезон гриппа и ОРВИ открыт. И осложнен коронавирусом. Соблюдайте «масочный» режим и социальное дистанцирование при посещении мест массового скопления людей! В очередной раз призываем к ответственности и сознательности – берегите себя и своих близких!
#стопкоронавирус#Бураево#Борай