БЛАГОУСТРОЙСТВО ОБЩЕСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ «АЛЛЕЯ ГЕРОЕВ» СЕЛА БУРАЕВО

20 октября 2020

На центральной площади села Бураево идёт второй этап комплексного благоустройства парка Аллея Героев.
В 2019 году здесь установили новые столбы с энергоэффективными светильниками, высадили молодые деревца, установили беседки, выложили брусчаткой прогулочную территорию, обустроили 2 мраморные стелы нашим землякам - воинам, павшим в Великой Отечественной войне, и воинам-участникам локальных конфликтов.
В текущем 2020 году возведён новый современный светомузыкальный фонтан. Сейчас идёт выкладка брусчатки и установка бордюров на оставшейся части площади. Также здесь установят малые архитектурные формы.
В целом окончание работ по благоустройству центральной площади села «Аллея Героев» запланировано на 1 июля 2021 года.
Напомним, все работы ведутся в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
#Годэстетики#Бураево#нацпроекты#формированиекомфортнойгородскойсреды#жильёигородскаясреда