11 сентября 2020

Сегодня, 11 сентября, в Администрации Бураевского района прошло рабочее совещание организационного комитета по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады-2021.
Летом 2021 года Башкортостан станет хозяйкой крупнейшего культурного события - VI Всемирной фольклориады. Республика превратится в уникальную театрализованную площадку, на которой порядка трёх тысяч артистов более из 72 стран мира объединятся для того, чтобы представить жителям и гостям республики свою традиционную музыку, танцы, народные промыслы, кухню, костюмы и сценическое искусство.
Ожидается, что в Бураевский район приедут фольклорные коллективы из 7 зарубежных стран.
Совместно с организационным комитетом предстоящего мероприятия мы пешком прошлись по всему маршруту, по которому пройдёт шествие зарубежных артистов. Мы подробно разобрали каждый проблемный случай и наметили алгоритмы их решений.
#Фольклориады2021#Бураево#Борай

• Прошло рабочее совещание организационного комитета по подготовке и проведению VI Всемирной Фольклориады-2021