Конкурс на получение финансовой поддержки

21 октября 2020

Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан в рамках муниципальной программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бураевский район Республике Башкортостан» сообщает о проведении конкурса среди субъектов малого и среднего предпринимательства на получение финансовой поддержки:

- предоставление субсидий в целях финансового обеспечения части планируемых затрат субъектов малого предпринимательства на начальной стадии становления бизнеса;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей по договору (договорам) лизинга, заключенному(-ым) с российскими лизинговыми организациями;

- предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на приобретение оборудования;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства на оплату аренды и коммунальных услуг;

- предоставление субсидий в целях возмещения части затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим семейный бизнес;

- предоставление субсидий на возмещение части затрат на разработку цифровых приложений в сферах дополнительного образования, интернет-торговли, онлайн-развлечений, сферы услуг и общественного питания.

Срок приема документов: с 29 октября 2020 года по 4 декабря 2020 года.
Место приема документов:

- Бураевский район, с. Бураево, ул. Ленина, 66 (администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан), кабинет №29.

С условиями, порядком предоставления финансовой поддержки и пакетом необходимых документов можно ознакомиться на сайте администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан в разделе «Предпринимательство и торговля»: муниципальная программа «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Бураевский район Республике Башкортостан» (утверждена постановлением администрации муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан от 21.10.2020 №846).

• Конкурс на получение финансовой поддержки