ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

3 декабря 2020

На очередном предпринимательском часе был вопрос рассмотрен развития придорожного сервиса. В Бураевском районе придорожная инфраструктура развита недостаточно. Для автомобилистов, дальнобойщиков и просто путешественников нет современных стоянок с широким спектром предоставляемых услуг. Развитие придорожного сервиса выгодно всем: современные объекты позволят, прежде всего, обеспечить безопасность и комфорт участников дорожного движения, государство получит и налоги в бюджет, и рабочие места для селян. Со стороны администрации в этом вопросе будет поддержка при подключении к инженерным сетям, энергообеспечении, согласовании выделения земельного участка.
Структурным подразделениям администрации даны поручения по оказанию поддержки в реализации проекта.
#Бураево#Борай#ПредпринимательскийЧас

• ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС