ДЕСЯТКИ ДЕД МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК ПРОШЛИ ПАРАДОМ ПО УЛИЦАМ СЕЛА БУРАЕВО

26 Декабря 2020

Вы думаете, Дед Мороз живет только в Великом Устюге? Ошибаетесь! В каждом сельском поселении Бураевского района тоже есть свои зимние волшебники.
Сегодня, 26 декабря, добрые властелины зимы покинули свои резиденции и вместе с внучками Снегурочками пожаловали в районный центр Бураевского района, чтобы пройти парадом по улицам.
Парад Дедов Морозов и Снегурочек в нашем районе стал уже традиционным мероприятием и проводится регулярно. В роли Дедов Морозов, Снегурочек и популярных сказочных персонажей выступили работники учреждений культуры, школ, детских садов района.
Новогодние герои прошли красочным парадом, с музыкой и пританцовками, от площади перед районным Домом культуры, далее двигаясь по улицам Ленина и Советская села Бураево дошли до главной елки района, установленной на центральной площади села.
Дед Морозы, Снегурочки и сказочные герои танцевали флешмоб, приглашая зрителей веселиться вместе с ними. Ведущие поздравляли жителей района с Новым годом, желали счастья и добра в каждом доме.
Выражаем огромную благодарность всем участникам парада Дедом Морозов и Снегурочек!
#Борай#Бураево#НовыйГод2021

• ДЕСЯТКИ ДЕД МОРОЗОВ И СНЕГУРОЧЕК ПРОШЛИ ПАРАДОМ ПО УЛИЦАМ СЕЛА БУРАЕВО