МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ "НОВОГОДНИЕ СЕМЕЙНЫЕ ИГРЫ - 2021"

5 января 2021

С целью активного и здорового проведения населением района новогодних праздников, привлечения жителей района к регулярным занятиям физической культурой и спортом состоялся муниципальный этап Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021».
В состязаниях соревновались семейные команды учащихся 1-2,3-4-х классов школ села Бураево.
Участникам новогодних игр были предложены спортивные конкурсы на скорость, силу и ловкость. Дети с родителями состязались в эстафете ведения мяча с клюшкой, катались на санях и тюбинге.
Победитель муниципального этапа Республиканского фестиваля «Новогодние семейные игры - 2021» определён! Команда семьи Габдуллиных сможет принять участие на празднике здоровья и спорта в финальном этапе Фестиваля в г. Уфа!
Поздравляем и желаем суметь реализовать весь потенциал вашей команды в дальнейших состязаниях и, конечно, получить максимум энергии, вдохновения от общения и атмосферы позитива предстоящего мероприятия на весь наступивший год!
Благодарим родителей за содействие в организации досуга детей и участие в новогодних семейных играх.

#годздоровьяРБ#активноедолголетие#башкирскоедолголетие

• МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП РЕСПУБЛИКАНСКОГО ФЕСТИВАЛЯ