В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ФОРУМ "УПРАВДОМ"

27 января 2021

27 января состоялся районный форум «Управдом». В работе форума приняли активное участие жители, председатели советов МКД, а также представители администрации Бураевского района, НОФ "Региональный оператор",  ООО «Газпром межрегионгаз Уфа» , ООО «Дюртюлимелиоводстрой», руководители предприятий ЖКХ, СМИ.

Были рассмотрены вопросы жизнедеятельности многоквартирных домов, участия в программах капитального ремонта общедомового имущества, подъездов, «Башкирские дворики», вывоза мусора, противопожарной безопасности, подведены итоги работы деятельности администрации района в части ЖКХ за 2020 год, рассмотрены планы на 2021 год. Форум прошел в доверительной и в то же время деловой обстановке. В завершении глава администрации Бураевского района Рушан Гараев предложил проводить такие встречи на постоянной основе для ведения прямого конструктивного и непосредственного диалога администрации с жителями и предприятиями района.

• В БУРАЕВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛСЯ РАЙОННЫЙ ФОРУМ