Объявлен прием предложений по кандидатурам в состав участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1617 с правом решающего голоса

16 февраля 2021

Руководствуясь   пунктами   4   и   5.1  статьи  27 Федерального закона "Об основных  гарантиях  избирательных  прав  и  права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" территориальная избирательная комиссия муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан  объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   в состав участковой  избирательной  комиссии  избирательного участка          № 1617 с  правом  решающего  голоса (в резерв состава участковой комиссии).

Прием  документов   осуществляется   с 15 февраля 2021 года по 15 марта 2021 года

по адресу: РБ, Бураевский район, с. Бураево, улица Ленина, д. 66, к. № 14, в рабочие дни с 9-00 ч до 17-00 часов, перерыв с 13-00 ч до 14-00 часов.