С Днём защитника Отечества!

23 Февраля 2021

Уважаемые жители Бураевского района, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, военнослужащие!
От имени Совета и администрации Бураевского района сердечно поздравляем вас с Днём защитника Отечества!
Этот праздник олицетворяет славу российского народа, храбрость и честь воинов, защищающих свободу и независимость нашей Родины. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о героизме дедов и отцов в годы Великой Отечественной войны, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность нашей Отчизны, стоит на страже целостности государства.
Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей страны.
В этот замечательный день желаем добра, счастья, благополучия каждой семье. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным!

• С Днём защитника Отечества!