В сельских поселениях района продолжаются отчетные собрания

20 Февраля 2021

В Азяковском сельском поселении Бураевского района прошло отчетное заседание под председательством Мухаярова Айрата Тахавиевича.
В работе заседания принимали участие Ахунов М.Р.- заместитель главы администрации района по инвестиции, предпринимательству и экономике, Хузин Ф.Р.- начальник отдела образования, депутат районного Совета, Мусина Г.Н. – секретарь Совета МР, Валиев Л.Д.- главный архитектор администрации МР, начальник отдела по строительству и ЖКХ, Хафизова Г.И.- начальник Пенсионного фонда, Даутов Д.И.- начальник ПЧ-72.
По традиции прозвучали Государственные гимны Российской Федерации и Республики Башкортостан.
На повестку дня заседания Совета были вынесены вопросы:
1. О деятельности Администрации сельского поселения Азяковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан в 2020 году;
2. О деятельности Совета сельского поселения Азяковский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан за 2020 год.

• В сельских поселениях района продолжаются отчетные собрания