ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

11 марта 2021

Сегодня в администрации Бураевского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».

На повестке дня был рассмотрен сельскохозяйственный проект по разведению КРС черно-пестрой породы. Участник поделился своими планами по увеличению поголовья скота и посевных площадей.

По итогам «предпринимательского часа» предложено рассмотреть возможность участия в программе Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан «Агростартап».

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-19-35.

#Бураево#Борай#Предпринимательскийчас