Прошло четвертое заседание ТИК муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан

16 марта 2021

11 марта 2021 года прошло четвертое заседание ТИК МР, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Рассмотрение вопроса о досрочном сложении полномочий членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса.

2.     О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий.

3.     О предложении кандидатур для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

4.     О назначении членов участковой избирательной комиссии

муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан с правом решающего голоса.

5.     О назначении председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка N 1588.

Присутствовали все члены ТИК, все вопросы по повестке дня были рассмотрены и приняты по ним соответствующие решения ТИК.