Прошло пятое заседание ТИК МР Бураевский район

18 марта 2021

17 марта 2021 года прошло пятое заседание ТИК МР Бураевский район, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.     Принятие решения о формировании участковой комиссии

избирательного участка № 1617, расположенного в д. Шабаево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.

2.     Назначение председателя участковой комиссии избирательного участка № 1617.

Согласно пп «а» п.3 статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 3 статьи 26 Кодекса Республики Башкортостан о выборах избирательный участок № 1617 был сформирован из пяти человек и сроком до 08 июня 2023 года (согласно п. статьи 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», части 2 статьи 26 Кодекса Республики Башкортостан о выборах).