Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

21 марта 2021

От имени администрации и совета района поздравляем вас с профессиональным праздником!

Жители сел и деревень Бураевского района хорошо понимают, какой труд вкладывают работники предприятий жилищно-коммунального хозяйства в обеспечение стабильной работы отрасли. На ваших плечах лежит огромный груз ответственности, ведь от профессионализма каждого зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на наших улицах. Ваша работа требует не только знаний и опыта, но и большого терпения, умения работать с людьми, оперативно принимать решения и реализовывать их.

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!

Благодарим вас за нелегкий труд и ответственное отношение к делу. Пусть слова благодарности звучат в Ваш адрес как можно чаще! Желаем безаварийной работы, настойчивости в преодолении трудностей, реализации всех намеченных планов, здоровья, счастья и благополучия!

• Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства!