Продолжая семейную фермерскую династию

29 марта 2021

Арсланов Раиль Рафаэлович создал свое крестьянско-фермерское хозяйство в январе 2020 года. В рамках реализации федеральной программы «Агростартап» ИП глава КФХ Арсланов Р.Р. приобрел 42 головы нетелей крупного рогатого скота мясной породы герефорд. Герефордская порода коров является одной из лучших для откорма в природных условиях.

Грант «Агростартап» - это федеральная программа, в рамках которого предоставляются средства на развитие крестьянского (фермерского) хозяйства. Все, кто хочет организовать свое дело и претендовать на получение гранта «Агростартап» за подробной информацией могут обратиться в информационно-консультационный центр по адресу: с. Бураево, ул. Мичурина, 4., тел.: 8 (34756) 2-21-25.
#ПредпринимательскийЧас#Агростартап#Сельхоз#Бураево#Бураево