ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

1 апреля 2021

В администрации Бураевского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».
На повестке дня был рассмотрен сельскохозяйственный проект по развитию овощеводства на территории Ванышевского сельсовета. По итогам «предпринимательского часа» предпринимателю  предложено рассмотреть возможность участия в программе Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан «Агростартап».
Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-19-35.

#Предпринимательский час#Бураево#Борай