7 Апреля 2021

В повестке дня были рассмотрены вопросы: «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан от 28 февраля 2020 года № 367 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном районе Бураевский район Республики Башкортостан»», «Об утверждении Положения об основах организации и деятельности Общественной палаты муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан», «О внесении изменений в решение Совета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан от 30 мая 2018 года № 197 «О порядке предоставления в 2018-2020 годах субсидий из бюджета муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан на поддержку сельского хозяйства» и другие вопросы. По данным вопросам выступили: Дюсьметова Альфида Хаматганиевна - заместитель главы - начальник финансового управления Администрации, Булатова Зинфира Фидусовна  - и.о. начальника отдела образования Администрации, секретарь Общественного Совета при Администрации, Муллагалиев Ришат Талгатович – заместитель начальника – главный экономист управления сельского хозяйства и развития сельских территорий администрации.

• 6 апреля 2021 года в зале заседаний администрации Бураевского района прошло очередное 12-ое заседание Совета Бураевского района РБ V-го созыва.