Прошла ежегодная ярмарка школьников

12 апреля 2021

10 апреля 2021 года в районном центре Бураево муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан прошла ежегодная ярмарка школьников. На этом мероприятии председатель ТИК муниципального района Бураевский район РБ                     А.Р. Файзрахманов вручил сертификаты ЦИК Республики Башкортостан участникам и призерам Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса.   Из   нашего   района    призерами   стали   ученица   11    класса     МОБУ СОШ № 1 Шаймухаметова Элина Рафисовна и ученица 10 класса МОБУ СОШ № 3 Хатмуллина Алина Азаматовна.