Заседание территориальной избирательной комиссии

13 апреля 2021

13 апреля 2021 года в муниципальном районе Бураевский район Республики Башкортостан состоялось очередное шестое заседание территориальной избирательной комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Принятие решения о назначении дополнительных выборов депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 9 04 июля 2021 года.

Докладчик - председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

2. Принятие решения о возложении полномочий окружных избирательных комиссии по дополнительным выборам депутата Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан XXVIII созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 9 на территориальную избирательную комиссию муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан с полномочиями избирательной комиссии сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан. Докладчик - председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

3. Принятие решения о количестве подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидатов на дополнительных выборах депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан XXVIII созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 9 04 июля 2021 года. Докладчик - председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

4. Принятие решения о рабочей группе по приему и проверке документов, представляемых избирательными объединениями, кандидатами на выдвижение и регистрацию при проведении дополнительных выборов депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан XXVIII созыва

5. Принятие решения о рабочей группе по контролю за использованием ГАС «Выборы» в период подготовки и проведения дополнительных выборов депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан XXVIII созыва по одномандатным избирательным округам № 2 и № 9 04 июля 2021 года. Докладчик - председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

6. Принятие решения об утверждении образца заполнения подписных листов при проведении дополнительных выборов депутатов Совета сельского поселения Бураевский сельсовет муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан по одномандатным избирательным округам № 2 и № 9  04 июля 2021 года. Докладчик - председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

Вел заседание председатель территориальной избирательной комиссии                                       А.Р. Файзрахманов, который ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Каждый вопрос был рассмотрен и обсужден отдельно и приняты решения. Все поставленные вопросы членами территориальной комиссии были приняты единогласно.

Вне повестки дня на заседании также были рассмотрен вопрос о дистанционном электронном голосовании ы рамках общероссийской тренировки. Было рекомендовано членам ТИК участвовать в данном мероприятии и привлечь к этому мероприятию своих близких, родных и знакомых.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.