Предпринимательский час

15 апреля 2021

«Предпринимательский час» прошел в новом формате. После обсуждения вопроса рабочей группой под руководством главы администрации Рушана Гараева был осуществлен выезд для осмотра потенциальных участков для размещения объекта республиканской сети общепита. Инвестор планирует открыть круглосуточный объект и создать восемь новых рабочих мест. Структурным подразделениям администрации поручено оказать содействие в предоставлении участка в соответствии с законодательством.
Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-19-35.
#Бураево#Борай#ПредпринимательскийЧас