Приглашаем принять участие в вебинаре «Топ 10 трендов маркетинга»

22 апреля 2021

Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан совместно с Первым Международным Цифровым Университетом 29.04.2021 в 12:00 организует вебинар «Топ 10 трендов маркетинга».

О чем вебинар:

- Эволюция маркетинговых инструментов: что и когда работало и почему больше не приносит результата.

- Тренды маркетинга: что является наиболее эффективным в период кризиса;

- Как взять максимум от социальных сетей пока не поздно: основные тренды, специфика и наиболее эффективные форматы продвижения.

- YouTube -маркетинг для бизнеса: как получать заказы в 10 раз дешевле, чем от таргетинга.

- Запуск сарафанного радио: как привлекать клиентов по рекомендациям.

- Яндекс. Дзен для бизнеса: создание корпоративного медиа-ресурса, его монетизация и инструменты бесплатного привлечения клиентов.

Спикер вебинара:

Нинель Морозова бизнес-продюсер, федеральный эксперт в области маркетинга и монетизации проектов;

• ректор Первого Международного цифрового университета;

• основатель первого в России центра бизнес-продюсирования «Альфа Лица»;

• консультант в вопросах построения бизнеса: от привлечения инвестиций до масштабирования на

всероссийском и международном уровнях с опытом запуска более 150 проектов;

• ведущий эксперт в России по повышению профессиональной компетенции собственников и руководителей бизнеса и организации мероприятий для предпринимателей и государственных организаций;

• общественный деятель и функционер организаций, направленных на развитие Олимпийских видов спорта и поддержки молодежи.

Записаться на мероприятие можно по тел. 8 (347) 251-67-52 либо

e-mail: fond-mb@mail.ru