Восьмое заседание территориальной избирательной комиссии

26 апреля 2021

22 апреля 2021 года в муниципальном районе Бураевский район Республики Башкортостан состоялось очередное восьмое заседание территориальной избирательной комиссии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1.      Принятие решения о назначении членов участковых избирательных комиссий муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан. Докладчик – председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

2.      Назначение председателей участковых избирательных комиссий. Докладчик – председатель ТИК Файзрахманов А.Р.

Вел заседание председатель территориальной избирательной комиссии                                       А.Р. Файзрахманов, который ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Вопросы повестки дня обсуждались и рассматривались отдельно и принимались отдельные решения по каждой участковой избирательной комиссии. Все поставленные вопросы членами территориальной комиссии были приняты единогласно.

На этом же заседании председатель ТИК вручил некоторым членам ТИК и УИК благодарственные письма и почетные грамоты Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан, пожелав им дальнейших успехов и плодотворной работы.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан.