Начато строительство новой детской площадки в селе Вострецово

27 апреля 2021

Хорошая новость! В селе Вострецово начато строительство новой детской площадки на средства федерального, республиканского и местного бюджетов. Проект реализуется в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» подпрограммы «Благоустройство сельских территорий».
         Детские уличные площадки – это самое лучшее средство направить неуемную детскую энергию в правильное русло и обеспечить оптимальное сочетание «приятного» и «полезного», что всегда достигается с большим трудом, особенно в вопросах, касающихся воспитания подрастающего поколения.
         Открытие планируется в июне 2021 года, поэтому работа кипит, привлекаются и работники организаций, учреждений района.

#Бураево#Борай

• Начато строительство новой детской площадки в селе Вострецово