Приглашаем принять участие в Бале благотворителей 2021!

29 апреля 2021

Бал благотворителей – это социальный проект-конкурс телевизионной передачи «Лидеры региона», партнером которого является Фонд развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. В этом проекте чествуются лучшие из лучших:

- волонтеры и добровольцы;

- гражданские активисты, представители НКО;

- представители творческих и спортивных коллективов;

- успешные школьники и студенты средне-специальных и высших учебных заведений;

- молодые предприниматели;

- социальные предприниматели.

Проект направлен на популяризацию проявления социальной, творческой, спортивной, предпринимательской инициативы среди населения Республики Башкортостан. Мы хотим, чтобы лучших представителей своей отрасли знала в лицо вся республика.

Принять участие могут все желающие из категорий, перечисленных выше. Важно, что номинант должен иметь какое-либо значимое достижение в своей сфере деятельности, которое он может подтвердить.

Каждый из участников присылает заявку в виде видеопрезентации до 15.05.2021 на электронную почту организаторов. После сбора всех заявок материалы конкурсантов публикуются на официальном сайте Бала и начинается Интернет-голосование за номинантов.

Победители в своих номинациях получают  памятные и ценные призы от организаторов и партнеров Благотворительного бала, а также признание всей Республики. Бал благотворителей будет транслироваться на главном телеканале Башкортостана – БСТ!

Подробная информация на сайте: http://bal.lider-reg.ru/

Бал – это торжественное мероприятие, где непременно должны быть танцы, и мы решили возродить эту прекрасную традицию! Предлагаем каждому конкурсанту заранее выучить элементы Венского вальса и Полонеза, которые мы будем танцевать на Балу! В течение февраля у нас пройдут онлайн и офлайн уроки, где каждый сможет научиться прекрасным танцам из XIX века.

Для того, чтобы сохранить гармонию отношений на нашем мероприятии, каждый из участников получает приглашение на себя и своего спутника/спутницу для того, чтобы было интересно, весело, ну и конечно же, чтобы было с кем танцевать!

Контактное лицо: начальник отдела Фонда Хусаинова Екатерина Айдаровна, fond-mb@mail.ru, 89191437452