30 Апреля 2021

Уважаемые бураевцы!
8 мая 2021 г. в селе Бураево состоится традиционная смешанная легкоатлетическая эстафета, посвященная 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Гилязетдинова Тази Багаутдиновича.
Заезд команд участниц до 10.00 часов. Заявки подаются в секретариат с 10.00 до 10.45 (центральная площадь села Бураево, рядом с детской площадкой «Сказка»). В 11.00 часов открытие соревнований. Эстафета проводится на центральных улицах села Бураево.
Приглашаем всех!
Программу смешанной легкоатлетической эстафеты можно посмотреть ниже по ссылке: https://buraevo.bashkortostan.ru/documents/active/350..
Телефон для справок: 8 (34756) 2-17-01 - Муллагалиев Салават Рамилович.

• В селе Бураево состоится традиционная смешанная легкоатлетическая эстафета, посвященная 76 - летию Победы в Великой Отечественной войне и памяти Героя Советского Союза Гилязетдинова Т. Б.