ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

20 мая 2021

Сегодня в администрации Бураевского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час».
    Участники совещания рассмотрели проект по открытию пилорамы, рекомендовали дальнейшие действия по реализации проекта: уточнить показатели бизнес-плана, разместить в землях промышленного назначения. Инициатору проекта рекомендовано участвовать в конкурсе по оказанию поддержки безработным через ГКУ «Северный межрайонный центр занятости населения» по Бураевскому району или через муниципальную программу поддержки и развития предпринимательства.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-10-00, 2-19-35.

• ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС