Предпринимательский час

27 мая 2021

Еженедельный «Предпринимательский час» под руководством главы администрации провели в расширенном формате.

26 мая в день российского предпринимательства провели встречу с бизнес сообществом района. Около ста предпринимателей собрались вместе, обсудили проблемы и перспективы развития малого и среднего предпринимательства, вспомнили историю становления предпринимательства в районе. Очень радует, что наряду с «предпринимателями-аксакалами» в районе много молодых инициативных предпринимателей, развивается семейный бизнес.

Предприниматели предложили проводить такие встречи чаще и ежегодно отмечать день российского предпринимательства.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-19-35.

• Предпринимательский час