ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС

3 июня 2021

Сегодня в администрации Бураевского района прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации Рушана Кадимовича Гараева.

К нам обратился индивидуальный предприниматель с проектом по открытию продуктового магазина в новом микрорайоне с. Бураево. Вопрос обеспечения местного населения продуктами питания и товарами первой необходимости достаточно актуален, так как здесь торговые точки вовсе  отсутствуют. Участники совещания обсудили дальнейшие действия по реализации проекта. Для начала предпринимателю необходимо отмежевать свой участок,  изменить вид разрешенного использования.

Напоминаем, совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34756) 2-19-35.

• ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС