Уважаемые работники сельского хозяйства!

10 октября 2021

Сердечно поздравляем Вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство – важная часть экономики Бураевского района. Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживают уважения и признания.

Свой профессиональный праздник вы встречаете с хорошими результатами. Низкий поклон всем труженикам полей и ферм, работникам и ветеранам отрасли, передовикам производства за самоотверженный и добросовестный труд, за преданность родной земле, за весомый вклад в развитие района.

От всей души желаем всем вам крепкого здоровья, благосостояния, счастья, мира, а также дружной, совместной работы в будущем

• Уважаемые работники сельского хозяйства!