ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ

24 ноября 2021

Время платить: 1 декабря 2021 года истекает срок уплаты имущественных налогов
Срок для своевременной уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2020 год истекает 1 декабря.
Если до настоящего времени налоговое уведомление не получено, то его можно получить в почтовом отделении по месту жительства, любом отделении МФЦ или в любом налоговом органе, а также в «Личном кабинете налогоплательщика» на сайте ФНС России.
Уплатить налоги просто:
- с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика» и «Уплата налогов и пошлин»;
- в мобильном приложении «Налоги ФЛ»;
- в платежных терминалах и онлайн-сервисах банков, отделениях федеральной почтовой службы.
Рекомендуем владельцам налогооблагаемого имущества осуществить уплату налогов своевременно, во избежание таких негативных последствий, как: начисление пени за каждый день просрочки, арест имущества и банковских счетов, запрет на выезд за пределы Российской Федерации, дополнительные расходы на исполнительский сбор.
Вовремя оплаченные налоги – экономия денег и времени налогоплательщика!

• ВРЕМЯ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ