Уважаемые бураевцы!

13 января 2022

19 января православные верующие традиционно празднуют Крещение Господне или Богоявление. В Крещенский сочельник в храмах проводится обряд Великого освящения воды. Верующие считают, что в этот день все водоемы священны и окунаются в прорубь.

Всех желающих окунуться в прорубь в праздник Крещения Господне 18 января 2022 г. в 20.00 ч. у здания районного Дома культуры села Бураево будет ждать автобус, чтобы отвезти в купель на реке Белой г. Бирска. Посадка в автобус будет осуществляться по спискам глав сельских поселений. Также у купели будут дежурить спасатели, медики и полицейские. Желающим необходимо обратиться к главам сельских поселений до 17 января 2022 года.

#Бураево#Борай#КрещениеГосподне

• Уважаемые бураевцы!