БУРАЕВСКИЕ ВОКАЛИСТЫ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ И ОБЛАДАТЕЛЯМИ ГРАН-ПРИ НА ГАЛА-КОНЦЕРТЕ «ТУГАН ТЕЛ»

24 ноября в Уфе состоялся Гала-концерт конкурса детских песен "Тургай 2019", организованный телеканалом "Туган тел". В конкурсе приняли участие талантливые дети из всех уголков нашей республики, в том числе пятеро воспитанников Дома детского творчества с. Бураево. Обладателем Гран-при конкурса стал Зиннур Исламов. Лауреатами 1 степени стали солистки Аделя Шакирова и Рузанна Давлетбаева. Дуэт Зиннатуллиной Адели и Мустафиной Азалии стал лауреатом 2 степени. Кроме того, авторами трех песен-победителей являются бураевские педагоги Амирова Ильмира Ильясовна и Аюпова Масуфа Загитовна. Педагоги были награждены благодарственными письмами телеканала "Туган тел".