АКТИВИЗИРУЕМ БОРЬБУ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ ПРОДУКЦИИ

В деревнях много людей злоупотребляют крепкими спиртными напитками, и в состоянии алкогольного опьянения совершают различные правонарушения. Пьющие граждане в основном употребляют суррогатную водку или же спиртосодержащие растворители, тем самым отравляют свой организм. Поддельный товар содержит метиловый, или древесный спирт, который является страшным ядом для организма. Люди от него погибают или становятся инвалидами. Опасные вещества повреждают центральную нервную систему - сетчатку глаза и зрительный нерв. Такое воздействие вызывает потерю зрения, тяжелые отравления, отказывают внутренние органы. Призываем граждан реагировать в отношении нелегальных торговцев, воздействовать на них, чтоб они перестали отравлять односельчан.
Напоминаем, что мера наказания за нелегальную продажу алкогольной продукции стала более строгой.
Уважаемые бураевцы! Просьба оказать помощь по выявлению фактов продажи контрафактной алкогольной продукции на территории сельского поселения. Если обратившийся гражданин не желает оглашения его контактных данных, анонимность его обращения гарантируется. О фактах нарушения изготовления и сбыта контрафактного алкоголя вы можете сообщить по телефонам:

- 02;
- 112;
- 8 (34756) 2-13-02;
- 8 (34756) 2-19-32;
- 8 (34756) 2-15-88.

Только благодаря общим усилиям можно добиться каких-то результатов! Давайте вместе сообща положим конец алкогольному геноциду!
#Бураево#Борай